Ergebnisse Kreisrundenwettkämpfe 2022 Klasse 06

Kreis-Rundenwettkämpfe  2022
Schützenkreis Gütersloh
Klasse.06 LG Auflage 3 Kreisklasse
Mannschaftswertung
Platz Verein Mannschaft Runde 1 Runde 2 Runde 3  Runde 4  Runde 5 Runde 6 Gesamtergebnis
1 KES Harsewinkel M1 877 891 870 872 3510 Aufsteiger
2 Sp.Sch.BSV Harsewinkel 871 879 879 875 3504 in Kl.05
3 KK Brockhagen M1 874 866 871 874 3485
4 KES Harsewinkel M2 869 865 863 871 3468
5 Sp.Sch. St.Hub. Rietberg 857 854 864 857 3432
6 SV Tell Nordhorn 865 843 850 866 3424
7 Sp.Sch. Stukenbrock 849 855 846 855 3405
8 SC Hub. Avenwedde 847 860 843 845 3395
9 BSV Verl-Bornholte-Sende 834 852 837 856 3379
10 SV Werther 826 848 841 840 3355
11 SV Knetterhausen M1 814 826 821 833 3294
12 SV Niehorst 836 802 828 826 3292
13 Sp.sch.Hub.Batenhorst 842 840 850 0 2532
Einzelwertung Seniorinnen 1 + 2
Alter 51 bis 70
Jahrgang  1952 bis 1971
Platz W-Pass_Nr. Name Verein Runde 1 Runde 2 Runde 3  Runde 4  Runde 5 Runde 6 Gesamtergebnis
#NV
1 11876619 Ursula Grawrisch KES Harsewinkel 295 297 295 296 1183
2 24370378 Elke Orthen KK Brockhagen 289 293 292 294 1168
3 10457031 Regina Göcke Sp.Sch.BSV Harsewinkel 290 293 290 290 1163
4 24370352 Anja Hensgens KK Brockhagen 290 282 289 290 1151
5 10456751 Ulrike Pfeifer Sp.Sch.BSV Harsewinkel 285 288 279 284 1136
6 10453733 Gertrud Bußmann KES Harsewinkel 277 279 276 282 1114
7 27685954 Renate Wienke KK Brockhagen 277 0 288 286 851
8 25631810 Annette Hagemann Sp.sch.Hub.Batenhorst 280 280 281 0 841
Einzelwertung Seniorinnen 3 + 4 + 5
Alter 71 bis 100
Jahrgang  1922 bis 1951
Platz Name Verein Runde 1 Runde 2 Runde 3  Runde 4  Runde 5 Runde 6 Gesamtergebnis
#NV
Einzelwertung Senioren 1 + 2
Alter 51 bis 70
Jahrgang  1952 bis 1971
Platz W-Pass_Nr. Name Verein Runde 1 Runde 2 Runde 3  Runde 4  Runde 5 Runde 6 Gesamtergebnis
#NV
1 10456694 Dieter Austermann Sp.Sch.BSV Harsewinkel 291 298 298 299 1186
2 10459219 Markus Krogmeier Sp.Sch. Stukenbrock 295 298 295 297 1185
3 10453790 Andreas Swonke KES Harsewinkel 292 290 295 296 1173
4 17107258 Heinrich Schulte-Döinghaus Sp.Sch. St.Hub. Rietberg 292 292 293 295 1172
5 24370253 Uwe Hengens KK Brockhagen 295 291 290 290 1166
6 26284270 Hoang Nam Tran KES Harsewinkel 285 291 292 293 1161
7 10443874 Michael Avenwedde SC Hub. Avenwedde 290 286 291 293 1160
8 10457213 Fehmir Miftari Sp.Sch.BSV Harsewinkel 290 288 291 286 1155
9 11564512 Norbert Gläser SV Niehorst 293 278 296 287 1154
10 21230770 Guido Mischke SV Tell Nordhorn 289 280 287 287 1143
11 24369511 Markus Raudies SV Tell Nordhorn 288 288 278 287 1141
12 10435250 Horst Notnagel SV Tell Nordhorn 278 279 293 290 1140
13 10435380 Gerald Sanderson SV Tell Nordhorn 288 275 285 289 1137
14 10459433 Ulrich Aust Sp.Sch. Stukenbrock 283 289 279 284 1135
15 10442595 Roland Schüppel BSV Verl-Bornholte-Sende 277 289 283 284 1133
16 10463153 Werner Hessel Sp.Sch. St.Hub. Rietberg 279 281 288 276 1124
17 21338279 Udo Hensdiek SC Hub. Avenwedde 289 288 276 270 1123
18 11568596 Ralf Mundry Sp.Sch. St.Hub. Rietberg 265 285 283 281 1114
19 10463054 Rudi Wiglinghoff Sp.Sch. St.Hub. Rietberg 276 277 279 281 1113
20 27789632 Stefan Müller SC Hub. Avenwedde 268 286 276 282 1112
21 25717296 Burkhard Ernsting SC Hub. Avenwedde 278 279 269 275 1101
22 10440532 Ralf Tonnius SV Niehorst 271 268 272 270 1081
23 22929233 Markus Junker Sp.Sch. Stukenbrock 269 247 264 270 1050
24 11876353 Christian Meinders SV Niehorst 265 256 260 269 1050
25 10459136 Klaus Landwehr KK Brockhagen 273 0 279 278 830
26 10442074 Uwe Thien SV Knetterhausen 270 0 278 279 827
27 23561019 Joachim Dißmann KES Harsewinkel 292 284 0 0 576
28 10440938 Sven Fiedler SV Niehorst 272 0 0 0 272
29 19904215 Detlef Guhra SC Hub. Avenwedde 267 0 0 0 267
Einzelwertung Senioren 3 + 4 + 5
Alter 71 bis 100
Jahrgang  1922 bis 1951
Platz Name Verein Runde 1 Runde 2 Runde 3  Runde 4  Runde 5 Runde 6 Gesamtergebnis
#NV
1 10453592 Helmut Bußmann KES Harsewinkel 294 298 288 288 1168
2 10453634 Heinz Wilkens KES Harsewinkel 288 296 287 288 1159
3 10451976 Dieter Wagenführ SV Werther 277 296 290 289 1152
4 10443015 Heinrich Reineke BSV Verl-Bornholte-Sende 287 291 280 286 1144
5 10452297 Ricardo Schlothage SV Werther 280 279 278 276 1113
6 10441076 Reinhold Farthmann SV Knetterhausen 278 282 271 278 1109
7 10456819 Max Holzapfel Sp.Sch.BSV Harsewinkel 268 277 277 282 1104
8 10442553 Alois Königshorst BSV Verl-Bornholte-Sende 270 272 274 286 1102
9 10441050 Eckehardt Jähnsch SV Knetterhausen 277 272 275 278 1102
10 26843174 Herbert Markmeier Sp.Sch. Stukenbrock 271 268 272 274 1085
11 10441431 Udo Wohlfeil SV Knetterhausen 259 272 275 277 1083
12 10452032 Ralf Biermann SV Werther 269 273 273 265 1080
13 10453535 Dieter Kreuzer KES Harsewinkel 264 276 273 265 1078
14 10451992 Herbert Barz SV Werther 266 264 270 275 1075
15 10455217 Leo Konert Sp.sch.Hub.Batenhorst 283 284 285 0 852
16 10455092 Heinz-Hermann Hagemann Sp.sch.Hub.Batenhorst 279 276 284 0 839
17 10436233 Günter Schneider Sp.Sch. St.Hub. Rietberg 289 0 0 0 289