Ergebnisse Kreisrundenwettkämpfe 2022 Klasse 09

Kreis-Rundenwettkämpfe  2022
Schützenkreis Gütersloh
Klasse.09 KK Auflage 1 Kreisklasse
Mannschaftswertung
Platz Verein Mannschaft Runde 1 Runde 2 Runde 3  Runde 4  Runde 5 Runde 6 Gesamtergebnis
1 SV Versmold M2 842 842 830 834 3348 Aufsteiger 
2 KES Harsewinkel M2 834 826 841 838 3339 in Kl.08
3 Sp.Sch.Hub.Clarholz-Heerde 821 847 834 823 3325
4 SV Tell Nordhorn M1 811 816 816 835 3278
5 Sp.Sch. Stukenbrock 807 832 816 822 3277
6 KES Harsewinkel M1 814 816 822 819 3271
7 Sp.Sch.BSV Harsewinkel M1 804 826 816 818 3264
8 SV Versmold M1 808 800 831 781 3220
9 SV Knetterhausen M1 760 745 789 796 3090
10 SV Knetterhausen M3 751 740 810 776 3077
11 SV Tell Nordhorn M2 758 743 732 751 2984
12 SV Knetterhausen M2 449 778 766 808 2801
13 0
Einzelwertung Schützinnen
Alter 31 bis 50
Jahrgang  1972 bis 1991
Platz W-Pass_Nr. Name Verein Runde 1 Runde 2 Runde 3  Runde 4  Runde 5 Runde 6 Gesamtergebnis
#NV
1 21338378 Sandra Farkas SV Versmold 283 282 273 285 1123
2 10435490 Monika Schoßland-Wannhof SV Tell Nordhorn 278 276 282 278 1114
3 111111 Nadine Scheer SV Versmold 275 281 277 273 1106
4 22928953 Stephanie Mennecke SV Versmold 273 274 280 276 1103
5 28600374 Kathrin Lücke KES Harsewinkel 258 256 250 266 1030
6 10442157 Susanne Jähnsch SV Knetterhausen 245 243 264 254 1006
7 10447859 Sandra Ideke SV Versmold 284 279 0 0 563
8 10441910 Tatjana Tollning SV Knetterhausen 0 0 0 268 268
Einzelwertung Schützen
Alter 31 bis 50
Jahrgang  1972 bis 1991
Platz W-Pass_Nr. Name Verein Runde 1 Runde 2 Runde 3  Runde 4  Runde 5 Runde 6 Gesamtergebnis
#NV
1 10441357 Sven Jähnsch SV Knetterhausen 280 279 276 278 1113
2 26754510 Marcus Beckheinrich Sp.Sch.Hub.Clarholz-Heerde 277 287 272 273 1109
3 22701814 Marco Beckmeier SV Versmold 276 275 281 266 1098
4 22928995 Oliver Scheer SV Versmold 285 260 276 253 1074
5 11876437 Michael Bredow SV Versmold 269 265 263 262 1059
6 27338133 Markus Ruse KES Harsewinkel 250 269 250 262 1031
7 27337911 Daniel Sedic SV Tell Nordhorn 240 252 248 227 967
8 23151472 Stefan Ziepelmeier SV Tell Nordhorn 239 225 235 246 945
9 #NV 0
Einzelwertung Seniorinnen
Alter 51 bis 70
Jahrgang  1952 bis 1971
Platz W-Pass_Nr. Name Verein Runde 1 Runde 2 Runde 3  Runde 4  Runde 5 Runde 6 Gesamtergebnis
#NV
1 10454210 Martina Freiberg-Bongartz Sp.Sch.Hub.Clarholz-Heerde 267 277 279 281 1104
2 10457031 Regina Göcke Sp.Sch.BSV Harsewinkel 276 271 272 279 1098
3 11876619 Ursula Grawrisch KES Harsewinkel 275 267 277 267 1086
4 10441472 Annelene Jähnsch SV Knetterhausen 259 261 262 262 1044
5 10441977 Edelgard Farthmann SV Knetterhausen 243 238 237 242 960
10442058 Ruth Marciano SV Knetterhausen 0 278 270 286 834
15429191 Christine Pikarski SV Knetterhausen 204 219 0 0 423
10441597 Manuela Dettmers SV Knetterhausen 0 0 276 0 276
Einzelwertung Senioren 1 + 2
Alter 51 bis 70
Jahrgang  1952 bis 1971
Platz W-Pass_Nr. Name Verein Runde 1 Runde 2 Runde 3  Runde 4  Runde 5 Runde 6 Gesamtergebnis
#NV
1 10453790 Andreas Swonke KES Harsewinkel 280 283 282 286 1131
2 10457197 Manfred Strobel Sp.Sch.BSV Harsewinkel 278 284 282 278 1122
3 10454236 Jochen Dräger Sp.Sch.Hub.Clarholz-Heerde 277 283 283 269 1112
4 10459177 Bernhard Bruelheide Sp.Sch. Stukenbrock 274 276 281 278 1109
5 26284270 Hoang Nam Tran KES Harsewinkel 274 281 279 274 1108
6 10435912 Hans Heitmann KES Harsewinkel 280 262 280 278 1100
7 24369511 Markus Raudies SV Tell Nordhorn 282 283 268 263 1096
8 10459193 Oliver Sbjeznie Sp.Sch. Stukenbrock 273 275 272 274 1094
9 21230770 Guido Mischke SV Tell Nordhorn 268 266 274 276 1084
10 10435276 Wolfgang Wannhof SV Tell Nordhorn 265 274 259 281 1079
11 10459219 Markus Krogmeier Sp.Sch. Stukenbrock 260 281 263 270 1074
12 17799559 Thomas Grothues Sp.Sch.BSV Harsewinkel 250 271 262 261 1044
13 10441555 Armando Marciano SV Knetterhausen 243 254 261 259 1017
14 10454012 Anton Rüdenholz KES Harsewinkel 258 237 244 246 985
15 23825216 Norbert Meinersmann SV Knetterhausen 228 245 252 241 966
16 10442074 Uwe Thien SV Knetterhausen 200 214 218 236 868
17 22928979 Axel Gromoll SV Versmold 263 0 0 252 515
18 27685830 Gordon Marshall SV Tell Nordhorn 237 235 0 0 472
19 10435380 Gerald Sanderson SV Tell Nordhorn 0 0 229 242 471
Einzelwertung Senioren 3 + 4 + 5
Alter 71 bis 100
Jahrgang  1922 bis 1951
Platz W-Pass_Nr. Name Verein Runde 1 Runde 2 Runde 3  Runde 4  Runde 5 Runde 6 Gesamtergebnis
#NV
1 10453592 Helmut Bußmann KES Harsewinkel 271 278 274 278 1101
2 10453634 Heinz Wilkens KES Harsewinkel 268 271 271 274 1084
3 10441050 Eckehardt Jähnsch SV Knetterhausen 258 246 267 265 1036
4 10456819 Max Holzapfel Sp.Sch.BSV Harsewinkel 239 262 252 249 1002
5 10441076 Reinhold Farthmann SV Knetterhausen 242 243 227 240 952
6 #NV 0