Ergebnisse Kreisrundenwettkämpfe 2022 Klasse 08

Kreis-Rundenwettkämpfe  2022
Schützenkreis Gütersloh
Klasse.08 KK Auflage 1 Kreisklasse
Mannschaftswertung
Platz Verein Mannschaft Runde 1 Runde 2 Runde 3  Runde 4  Runde 5 Runde 6 Gesamtergebnis
1 SV Kattenstroth M1 857 856 853 850 3416 Aufsteiger Bezirk
2 SV Versmold M2 844 850 840 856 3390
3 Sp.Sch. Westerwiehe M1 849 847 848 843 3387
4 Sp.Sch.Langenberg 844 844 838 846 3372
5 SV Kattenstroth M2 831 825 847 837 3340
6 Sp.Sch. Westerwiehe M2 845 833 828 828 3334
7 SV Versmold M1 826 832 819 842 3319
8 SV zu Rheda 819 825 837 833 3314
9 SC Hub. Avenwedde 796 801 803 804 3204
10 SV Knetterhausen M1 793 796 798 798 3185
11 0
Einzelwertung Schützen
Alter 31 bis 50
Jahrgang  1972 bis 1991
Platz Name Verein Runde 1 Runde 2 Runde 3  Runde 4  Runde 5 Runde 6 Gesamtergebnis
#NV
1 10462013 Ingo Berenbrink Sp.Sch. Westerwiehe 284 280 275 279 1118
2 27940672 Wolfram Schachschneider SV zu Rheda 272 283 276 275 1106
3 10441175 Dirk Lange SV Knetterhausen 279 272 282 273 1106
4 10462213 Matthias Wuttig Sp.Sch. Westerwiehe 274 267 275 278 1094
5 15429274 Gürkan Movatzir Sp.Sch. Westerwiehe 276 265 258 271 1070
6 10441654 Thomas Zessin SV Knetterhausen 247 244 243 252 986
Einzelwertung Seniorinnen 1 + 2
Alter 51 bis 70
Jahrgang  1952 bis 1971
Platz W-Pass_Nr. Name Verein Runde 1 Runde 2 Runde 3  Runde 4  Runde 5 Runde 6 Gesamtergebnis
#NV
1 10462759 Christel Duhme Sp.Sch.Langenberg 287 283 278 286 1134
2 10435219 Manuela Klatt SV Kattenstroth 283 283 285 283 1134
3 10458294 Gabi Krane SV zu Rheda 280 275 280 287 1122
4 15429258 Regina Movatzir Sp.Sch. Westerwiehe 262 251 0 265 778
5 #NV 0
Einzelwertung Senioren 1 + 2
Alter 51 bis 70
Jahrgang  1952 bis 1971
Platz W-Pass_Nr. Name Verein Runde 1 Runde 2 Runde 3  Runde 4  Runde 5 Runde 6 Gesamtergebnis
#NV
1 10460878 Manfred Busch Sp.Sch. Westerwiehe 295 290 291 291 1167
2 10434956 Michael Elmer SV Kattenstroth 292 289 290 291 1162
3 10447495 Ludwig Paschedag SV Versmold 289 286 288 287 1150
4 10447792 Gerd Ideke SV Versmold 283 284 286 289 1142
5 22701756 Stefan Hinnemann SV Kattenstroth 285 287 287 283 1142
6 10448030 Volker Herzberg SV Versmold 283 289 283 285 1140
7 10434733 Reinhard Prill SV Kattenstroth 280 283 288 280 1131
8 10462593 Antonius Südhoff Sp.Sch.Langenberg 283 278 278 287 1126
9 13953838 Hans-Jürgen Löppenberg Sp.Sch.Langenberg 282 283 279 281 1125
10 10462734 Dirk Belger Sp.Sch.Langenberg 275 278 281 279 1113
11 10434998 Wolfgang May SV Kattenstroth 280 280 276 276 1112
12 10447875 Harald Wallmeyer SV Versmold 274 275 273 280 1102
13 10461496 Hans-Werner Settertobulte Sp.Sch. Westerwiehe 282 276 274 270 1102
14 21230831 Klaus Droste SV Versmold 272 275 269 284 1100
15 10441852 Ralf Schönberg SV Knetterhausen 267 280 273 273 1093
16 27940656 Volker Remken SV zu Rheda 267 267 281 271 1086
17 10434790 Engelbert Nienaber SV Kattenstroth 268 259 274 274 1075
18 10458492 Thomas Krane SV zu Rheda 254 263 270 275 1062
19 10462114 Ludwig Lescow Sp.Sch. Westerwiehe 287 286 278 0 851
20 10460894 Heinz Steinberg Sp.Sch. Westerwiehe 277 273 0 269 819
21 10447594 Christian Kannenberg SV Versmold 0 273 260 273 806
22 10441092 Jörg Farthmann SV Knetterhausen 0 265 267 273 805
23 10448097 Ralf Hornberg SV Versmold 269 0 0 0 269
Einzelwertung Senioren 3 + 4 + 5
Alter 71 bis 100
Jahrgang  1922 bis 1951
Platz Name Verein Runde 1 Runde 2 Runde 3  Runde 4  Runde 5 Runde 6 Gesamtergebnis
#NV
1 10462171 Konrad Eusterbrock Sp.Sch. Westerwiehe 277 281 283 283 1124
2 10444070 Karl-Heinz Wiese SC Hub. Avenwedde 270 278 282 283 1113
3 10447578 Dieter Lechtenfeld SV Versmold 266 269 258 268 1061
4 10443957 Willy Heitmann SC Hub. Avenwedde 262 253 268 273 1056
5 10444013 Ulrich Menneken SC Hub. Avenwedde 264 270 253 248 1035